Дорогие друзья!

Вот и закончился наш музыкальный праздник «Детский Хит — 2016». Публикуем результаты нашего конкурса.

Поздравляем победителей и призеров!

До 8 лет
Дипломант III степени Сащенкова Ульяна
Дипломант III степени Смирнова Стеша
Дипломант III степени Шептушкина Кира
Дипломант II степени Красильников Дмитрий
Дипломант II степени Трифонова Лера
Дипломант II степени Дуэт «Looly poops»
Дипломант II степени Ансамбль Мурзилки
Дипломант I степени Карпицкая Василиса
Дипломант I степени Чернобровцева Маргарита
Лауреат III степени Карпицкая Влада
Лауреат III степени Ансамбль Чудики
Лауреат III степени Ансамбль «Мечтатели»
Лауреат II степени Дорогина Карина
Лауреат II степени Шипко Екатерина
Лауреат II степени Ширяева Мария
Лауреат II степени Трио Реймова Зарина, Снегирев Арсений, Безрукова Дарья
Лауреат II степени Группа «А» коллектива «Шанс»
Лауреат I степени Мокрушов Михаил
Лауреат I степени Эстрадная группа «Банана»
Лауреат I степени Ансамбль Забияки
9-11 лет
Дипломант III степени Гущина Олеся
Дипломант III степени Ансамбль Звездочеты
Дипломант II степени Ибрагимова Кристина
Дипломант I степени Воробьёва Валентина
Дипломант I степени Ансамбль Апельсинки
Лауреат III степени Котюсова Александра
Лауреат III степени Латышева Екатерина
Лауреат III степени Данилова Дарья
Лауреат II степени Антон Панзин
Лауреат II степени Дуэт «Веснушки»
Лауреат I степени Сергеева Ламара
Лауреат I степени Ансамбль «Класс НН»
12-13 лет
Дипломант III степени Волгунова Анастасия
Дипломант III степени Тютьнева Аня
Дипломант II степени Акперова Дарья
Дипломант II степени Аристова Анастасия
Дипломант II степени Дуэт «Фламинго»
Дипломант I степени Разуваева Мария
Дипломант I степени Студия Аллегро
Лауреат III степени Трио «Эдельвейс»
Лауреат II степени Сорокина Варвара
Лауреат II степени Томилова Мария
Лауреат I степени Прохорычева Дарья
14-16 лет
Дипломант III степени Хромушкина Маргарита
Дипломант II степени Калинина Евгения
Дипломант II степени Сайманова Екатерина
Дипломант II степени Тая Громогласова
Дипломант I степени Пронина Арина
Лауреат III степени Звягинцев Егор
Лауреат II степени Ларина Юлия
Лауреат II степени Некрасова Дарья
Лауреат II степени Ансамбль «Шанс»
Лауреат I степени Арина Смирнова
Лауреат I степени Бякина Александра
Лауреат I степени Группа GReЧа
Гран-при Соткина Ксения